Free company profile — no paywall, no login
Temiz Associates Ltd.
Gillingham, Inggris Raya
Temiz Associates Ltd., Gillingham, Inggris Raya · Daftar: 11922970 · Bentuk Perusahaan: Ltd. · Status: active. Revenue, earnings and total assets included. · Ownership and management network included. · Free company profile — no paywall, no login
69.000 £ Estimate
Financials
| Indicator | 30.04.2020 | 30.04.2021 | 30.04.2022 | 30.04.2023 | 30.04.2024 | 30.04.2025 | 30.04.2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Stamm-/Grundkapital | 1.000,00 £ | 1.000,00 £ | 1.000,00 £ | 1.000,00 £ | 1.000,00 £ | 1.000,00 £ | 1.000,00 £ |
| Bilanzsumme | 47.265 £ | 47.142 £ | 41.291 £ | 36.414 £ | 32.130 £ | 28.229 £ | 56.048 £ |
| Umsatz | 63.000 £e | 63.000 £e | 60.000 £e | 56.000 £e | 53.000 £e | 50.000 £e | 69.000 £e |
| Eigenkapital | 2.819,00 £ | 2.858,00 £ | 101,00 £ | 269,00 £ | 728,00 £ | 1.689,00 £ | 34.491 £ |
| EK-Quote | 6 % | 6,1 % | 0,2 % | 0,7 % | 2,3 % | 6 % | 61,5 % |
| Mitarbeiterzahl | 4 | 12 | 12 | 9 | 10 | 10 | 9 |
| Umsatz pro Mitarbeiter | 15.750,00 £e | 5.250,00 £e | 5.000,00 £e | 6.222,22 £e | 5.300,00 £e | 5.000,00 £e | 7.666,67 £e |
| Kassenbestand | 820,00 £ | 22.875 £ | 50.411 £ | 23.434 £ | 433,00 £ | 12.000,00 £ | 1.911,00 £ |
| Gewinn | — | 39,00 £e | −2.957,00 £e | 168,00 £e | 459,00 £e | 961,00 £e | 32.802 £e |
| Umsatz CAGR | — | 0 %e | −2,4 %e | −3,9 %e | −4,2 %e | −5,6 %e | 3,6 %e |
| Umsatzrendite | — | 0,1 %e | −4,9 %e | 0,3 %e | 0,9 %e | 1,9 %e | 47,5 %e |
| EK-Rendite | — | 1,4 %e | −2.927,7 %e | 62,5 %e | 63 %e | 56,9 %e | 95,1 %e |
| Gewinn CAGR | — | — | — | — | 173,2 %e | 139,2 %e | 480,1 %e |
e = Statistical estimate, not a published figure
Balance sheet
| Position | 2020-04-30 | 2021-04-30 | 2022-04-30 | 2023-04-30 | 2024-04-30 | 2025-04-30 | 2026-04-30 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Immaterielle Vermögenswerte | 47.969 | 47.969 | 47.969 | 47.969 | 47.969 | 47.969 | 38.375 |
| Sachanlagen | 3.646 | 2.780 | 4.441 | 4.703 | 4.593 | 5.994 | 5.189 |
| Anlagevermögen | 51.615 | 50.749 | 52.410 | 52.672 | 52.562 | 53.963 | 43.564 |
| Bargeld zur Verfügung | 820 | 22.875 | 50.411 | 23.434 | 433 | 12.000 | 1.911 |
| Innerhalb eines Jahres | 5.170 | 26.482 | 62.438 | 40.364 | 54.123 | 67.133 | 86.205 |
| Nettoumlaufvermögen Verbindlichkeiten | 4.350 | 3.607 | 11.119 | 16.258 | 20.432 | 25.734 | 12.484 |
| Bilanzsumme abzüglich kurzfristiger Verbindlichkeiten | 47.265 | 47.142 | 41.291 | 36.414 | 32.130 | 28.229 | 56.048 |
| Nach einem Jahr | 50.084 | 50.000 | 41.190 | 36.145 | 31.402 | 26.540 | 21.557 |
| Nettovermögen Verbindlichkeiten | 2.819 | 2.858 | 101 | 269 | 728 | 1.689 | 34.491 |
| Aktienkapital | 100 | 100 | 100 | 100 | 100 | 100 | 100 |
| Gewinnrücklagen kumulierte Verluste | 2.919 | 2.958 | 1 | 169 | 628 | 1.589 | 34.391 |
| Eigenkapital | 2.819 | 2.858 | 101 | 269 | 728 | 1.689 | 34.491 |
| Netto-Geschäfts- oder Firmenwert | 47.969 | 47.969 | 47.969 | 47.969 | 47.969 | 47.969 | 38.375 |
| Zugänge zu anderen als durch Unternehmenszusammenschlüsse immaterielle Vermögenswerte | 47.969 | — | — | — | — | — | — |
| Bruttokosten der immateriellen Vermögenswerte | 47.969 | 47.969 | 47.969 | 47.969 | 47.969 | 47.969 | 47.969 |
| Anlagenmaschinen | 153 | 123 | 98 | 78 | 63 | 50 | 40 |
| Möbelbeschläge | 3.493 | 2.657 | 4.343 | 4.625 | 4.530 | 5.944 | 5.149 |
| Zugänge außer durch Unternehmenszusammenschlüsse Sachanlagen | 4.848 | 49 | — | — | — | — | 922 |
| Bruttokosten für Sachanlagen | 4.848 | 4.897 | 8.032 | 9.855 | 11.270 | 14.665 | 15.587 |
| Erhöhung der Abschreibungen auf Sachanlagen für das Jahr | 1.202 | 915 | — | — | — | — | 1.727 |
| Kumulierte Abschreibungen auf Sachanlagen | 1.202 | 2.117 | 3.591 | 5.152 | 6.677 | 8.671 | 10.398 |
| Umlaufvermögen | — | — | 51.319 | 24.106 | 33.691 | 41.399 | 98.689 |
| Schuldner | — | — | 908 | 672 | 33.258 | 53.399 | 100.600 |
| Erhöhung der Abschreibungen auf immaterielle Vermögenswerte des Jahres | — | — | — | — | — | — | 9.594 |
| Kumulierte Abschreibungen immaterielle Vermögenswerte | — | — | — | — | — | — | 9.594 |
Network
History
Direktor Oncu Gocebe
01.09.2022 Direktor Oncu Gocebe
Eintragung
03.04.2019 Eintragung
Sitz: Gillingham, Großbritannien
03.04.2019 Sitz: Gillingham, Großbritannien
Direktor Mehmet Uzum
03.04.2019 Direktor Mehmet Uzum
Kapital: 1.000,00 £
03.04.2019 Kapital: 1.000,00 £
FAQ — Temiz Associates Ltd.
- What is the registration number of Temiz Associates Ltd.?
- Temiz Associates Ltd. terdaftar dengan nomor 11922970 dalam daftar resmi (Inggris Raya).
- Where is Temiz Associates Ltd. registered?
- Temiz Associates Ltd. memiliki alamat terdaftar di Gillingham, Inggris Raya.
- Is the register extract of Temiz Associates Ltd. free of charge?
- Ya. Eulerpool menyediakan semua data pendaftaran perusahaan — termasuk catatan lengkap Temiz Associates Ltd. — sepenuhnya gratis, tanpa perlu login.
Official registry record
The complete official register extract — every field from the LEI / company register, free of charge, no login required.
| legal_name | Temiz Associates Ltd. |
|---|---|
| legal_city | Gillingham |
| registration_authority_entity_id | 11922970 |
| legal_jurisdiction | GB |
| legal_first_address_line | 73 High Street |
| legal_postal_code | ME7 1BJ |
| headquarters_city | Gillingham |
| headquarters_postal_code | ME7 1BJ |
| registration_status | active |
| entity_legal_form_code | Ltd. |
| registry_id | 6140054121 |
| source | registry |